Как развлечь загрустивших трудоголиков?

Что делать, если к накапливающейся на работе усталости добавилась осенняя хандра, и грусть наваливается черным одеялом? В Лондоне эту проблему старается решить Canvas Cafe, расположенное в Shoredict. В его программе - не только кофе, но и заряд позитива.

Как сообщается в прессе, это первое в Лондоне кафе, где загрустившим горожанам предлагается расстаться с накопившейся хандрой. Еженедельно в нем проводятся мероприятия разнообразных тематических направлений. Здесь найдут себя любители джаза и сторонники рукоделия, или же поклонники йоги.

По вторникам посетители могут вспомнить, чем они мечтали заняться, прежде чем начали работать по 40 часов в неделю. По средам - познакомиться с ремеслами и искусством, заняться арт-терапией. По четвергам - предлагают повеселиться, побаловав себя шоколадом и хорошими фильмами. Пятницы посвящены медитациям и развитию самосознания. А в выходные рекомендуется вспомнить о благотворительности.

Но даже если вам некогда съездить в Лондон и посетить такое кафе, вы можете заказать хайтек аттракционы на свой праздник в нашей компании. Вы будете приятно удивлены невысокими ценами и отличным исполнением заказа.

Смотрите наши услуги: