Как провести День Семьи

Среди международных праздников, провозглашенных ООН, следует особо отметить День Семьи, который с 1993 года отмечается 15 мая.

Цели и задачи праздника

Тематической направленностью этого праздника стало привлечение внимания мирового сообщества на различные проблемы, возникающие в современных семьях. Ведь этот маленький коллектив является первичной ячейкой социализации человеческого общества. И если нарушаются права его членов, то это ставит под угрозу весь социум и все человеческое сообщество.

Как провести День Семьи
Как провести День Семьи
Как провести День Семьи

Важное значение придается этому празднику в Республике Казахстан. Традиционное почтительное отношение казахов к семье формирует весь быт общества. Ведь человек с рождения окружен и воспитывается близкими, и взаимоотношения между родственниками становится основой взаимоотношения в обществе. Воспитанию детей уделяется большое значение.

Организация торжеств

Прочность казахских семей поддерживается вековыми традициями. Они становятся источником взаимного уважения и любви, привязанности и взаимопомощи. На этой же основе стоит любое современное общество. И чем крепче будут семьи, тем устойчивее станет и общество в целом. Без этих основ не сможет существовать ни страна, ни отдельный человек.

С целью демографического развития и поддержки браков во многих государствах к 15 мая приурочены праздничные, образовательные, народные, публичные и развлекательные мероприятия. На государственном и региональном уровнях осуществляются благотворительные акции, проводятся тренинги и практикумы молодых родителей, концерты.

Если вы хотите провести такие же или другие тематические вечеринки для детей и взрослых, наша компания предоставит вам все возможности для этого. Мы обеспечим организацию и проведение любых мероприятий - от детских дней рождения до тематического корпоратива крупной компании.

 

Смотрите наши услуги: