Интеллектуальные игры для тимбилдинга

Мероприятия по поводу окончания очередного периода в работе компании, заключения выгодной сделки, юбилея и др. не обязательно проводить традиционно. Их можно разнообразить и организовать интересное развлечение в формате тимбилдинга - интеллектуальные игры. Они хорошо сочетаются с официальными мероприятиями, помогают преобразить встречу или собрание и заинтересовать сотрудников.

Если перед организаторами стоит задача представления официальной части встречи в неформальном виде, то для этого идеально подойдет праздник в виде популярной игры "Что? Где? Когда?". Удачное решение - проработка вопросов участников с учетом деятельности компании. Также можно модифицировать игру, чтобы в соответствии с целям мероприятия в легкой развлекательной форме акцентировать внимание на актуальных для фирмы проблемах или тематике праздника.

Интеллектуальные игры для тимбилдинга
Интеллектуальные игры для тимбилдинга
Интеллектуальные игры для тимбилдинга

Заработанные в игре баллы команда игроков может использовать в следующих этапах программы. Также можно придумать специальное поощрение победителям. Такой вариант мероприятий привлечет внимание каждого участника и скучать не будет никто. В игровой форме сотрудники обсудят проблемные вопросы или просто отметят важную для компании дату и весело проведут время с коллегами. Это также прекрасный способ сплотить сотрудников и повысить их работоспособность.

Интеллектуальные игры помогут сдружить отделы большой компании или наладить дружеские и доверительные отношения между людьми, работающими вместе. Если руководителю нужно найти общий язык с подчиненными или сгладить последствия конфликта в коллективе, то тимбилдинг справится с этими задачами. Интересный вариант - программа для тимбилдинга "Путь к успеху". Этот и другие оригинальные форматы мероприятий для сотрудников предлагает наша компания.

Смотрите наши услуги: