Хэллоуин для четырехлапых в Нью-Йорке

Вот уже почти три десятка лет в канун Halloween в Нью-Йорке проводится парад-шествие собак, одетых в соответствующие событию костюмы. Не стал исключением и 2016 год. Удовольствие от этого события получили не только хозяева четырехлапых, но и присутствующие на празднике зрители.

Житель Нью-Йорка Эрик Джефри решил перевоплотить своего пса в образ жирафа. По его словам его четвероногому другу Луки очень подходит такой образ, поскольку он отличается исключительной любовью к людям. А вот костюм монстра не сразу пришелся по душе бульдогу Арчи, впервые присутствующему на параде вместе со своим хозяином Эндрю. С самого утра пес чувствовал себя несколько взбудораженным.

Обычно костюмы для своих четвероногих друзей мастерят их хозяева самостоятельно. Но вот жительница мегаполиса Сьюдж рассказала, что образ дракона ее любимцу помогал ей создавать приятель-дизайнер. Для этого даже пришлось купить чучело животного. Но их труды не пропали даром - дракон выглядел потрясающе.

Из десятков четвероногих колдунов, монстров, зомби, русалок победа досталась собаке для поцелуев. Другие участники парада получили утешительные призы в виде вкусностей и снимков на память.

Наши аниматоры на детский праздник, в том числе и Хэллоуин, предлагают не менее интересные программы.

Смотрите наши услуги: