Грандиозный детский праздник от ТК "Балапан"

25 сентября ТК "Балапан", который является первым и единственным отечественным детским телеканалом, исполнилось 6 лет. Создан он был по инициативе Президента Республики Казахстан Нурсултана Абишевича Назарбаева с целью формирования у подрастающего поколения уважительного отношения к старшим, культурного и всестороннего развития.

В честь этого праздника в ТРЦ "Хан Шатыр" был организован праздничный концерт. По сообщению корреспондента BNews.kz, в развлекательной программе принимали участие аниматоры, столичные артисты и ведущие ТК.

Насыщенно и интересно прошел не только сам праздник, но и подготовка к нему. Именно поэтому многие мальчики, девочки и их родители прибыли в торгово-развлекательный центр задолго до начала концерта. Детки забавлялись тем, что дразнили грозного Халка (персонаж комиксов Marvel), который никого не пускал дальше заграждающего барьера. А родители любовались снующими повсюду юными ведущими телеканала, которые были похожи на маленьких фей.

На протяжении всего времени проведения праздничного шоу в атриуме "Хан Шатыра" было огромное количество зрителей. И всех их развлекали не только различными выступлениями, но и веселыми конкурсами, призами, играми и подарками. На сцену к публике ведущие телеканала выходили не в привычном облике, а преображенные в разных сказочных героев, среди которых Алдар-Косе, Али и Айя, пчелка Майя, Даша и Диего, Томпак. Все они буквально засыпали детей различными игрушками - медведями, кроликами, машинками. А в качестве главного приза дня детям был предложен велосипед.

Для того чтобы развлечь своего ребенка, например, в день его рождения, вы можете не только посетить с ним шоу, но и заказать у нас аттракционы на детский праздник.

Смотрите наши услуги: