Фотозона украсит любую свадьбу

Некоторые сомневаются в необходимости наличия на свадебном торжестве фотозоны. Чтобы развеять их сомнения, приведем несколько аргументов:

  • В ней могут фотографироваться не только сами молодожены, но и друзья в компании с ними.
  • Это одна из немногих возможностей сделать фото по-настоящему оригинальными.
  • Это один из лучших вариантов для развлечения гостей.
  • Это один из способов сделать торжество концептуальным и стильным.

Теперь подробнее разберемся с понятием, что же такое фотозона. Под этим понимается небольшая площадка, оформленная и украшенная в том или ином стиле, на фоне которой молодожены или гости на свадьбе могут сделать оригинальные снимки.

Фотозона украсит любую свадьбу
Фотозона украсит любую свадьбу
Фотозона украсит любую свадьбу
Фотозона украсит любую свадьбу
Фотозона украсит любую свадьбу
Фотозона украсит любую свадьбу

Можно усомниться: нужна ли фотозона, если праздник проходит в каком-то живописном месте, где и так можно сделать хорошие снимки. Но по-настоящему живописных мест не так уж много, тем более, если взять обычную пару из семейства среднего достатка. Тогда вряд ли праздник пройдет в роскошном особняке или на площадке небоскреба. Это будет просто какое-то место на природе или в помещении. В таком случае фотозона окажется к месту и добавит приятную изюминку к проведению торжества.

Обычно на свадьбе работают один-два профессиональных фотографа, и еще гости сами делают любительские снимки. Очень часто площадка украшается именами новобрачных, а также символами их вечной любви друг к другу - сердечками, надписями LOVE и тому подобным. Площадка должна быть выдержана в каком-то старинном или современном стиле. Это может быть стена с окнами или без, угол, площадка на траве. Часто стена снабжается полками, на которых можно расставить подходящие атрибуты.

Смотрите наши услуги: