Форматы сказочных вечеринок для юных леди

Все маленькие девочки любят прихорашиваться и наряжаться в пышные платья принцесс, надевать короны, брать в руки кокетливые вееры и выступать в роли королев. Такие предпочтения стали идеей для организации интересного и увлекательного праздника, на котором будут присутствовать маленькие модницы.

Чтобы создать соответствующую атмосферу, нужно позаботиться о подготовке тематических пригласительных. Для этого на листике из цветной бумаги пишут красивым почерком текст приглашения, указывают форму одежды и обрамляют открытку красивой лентой.

Форматы сказочных вечеринок для юных леди
Форматы сказочных вечеринок для юных леди
Форматы сказочных вечеринок для юных леди

Выбранному формату торжества должно соответствовать и помещение. Скатерть для стола выбирают в нежном розовом оттенке, украсив ее бантами и лентами. На каждый предмет посуды наклеивают цветочки - сделать это можно с помощью скотча. Комната украшается в стиле старинных замков - по углам развешивают шарики, на поверхностях устанавливают вазы с цветами, а на стены крепят плакаты с изображениями королевских придворных, лошадей и замков.

Поскольку королевская вечеринка предполагает соответствие особому этикету, то каждого новоприбывшего гостя нужно встречать реверансом и обращаться к нему "Принц" или же "Принцесса". Неплохой идеей станет вручение подарка каждому приглашенному в виде короны, которую надевают сразу же на входе на импровизированный бал.

Веселой и интересной игрой для маленьких гостей королевского двора станет забава в "горячо-холодно". Для этого в кастрюлю насыпают шоколадные медальоны, завязывают глаза имениннице, вручают ей деревянную ложку и она пытается найти клад, пользуясь подсказками гостей.

А если вашим детям интересно очутиться в настоящей сказке, то закажите у нас организацию детского праздника "Алиса в стране Чудес". Пользуясь сюжетом всеми любимой сказки и применяя тематические аксессуары, наши специалисты помогут провести незабываемый праздник для малышей.

 

Смотрите наши услуги: