Фанаты Бондарчука дождались трейлера ленты, которая выйдет в прокат на новогодние праздники

На ютубе наконец-то появился трейлер киноленты от режиссера Александра Войтинского, которую планируется выпустить в прокат в конце декабря - аккурат под новогодние торжества. Название фильма - "Дед Мороз. Битва магов", главную роль в нем сыграл Федор Бондарчук.

По сюжету фильма героиня Маша страдает навязчивыми видениями о летающих огнедышащих чудовищах, и в один прекрасный день она замечает такого монстра в отражении, в центре Москвы. Группа активистов, называющих себя магами, сражаются с темными силами. Маша примыкает к этой засекреченной корпорации и узнает, что Дед Мороз - не вымышленный персонаж, а самый настоящий воин, охраняющий планету от нечисти.

Добро со злом вступают в ежегодный поединок во время зимних праздничных мероприятий, и все люди становятся невольными участниками этого магического ритуала, даже не зная о том. Сейчас же равновесие на Земле находится в шатком положении, и именно от Маши зависит исход финальной схватки темных и светлых сил. Этот интересный фильм выйдет на экраны 29 декабря текущего года.

Не менее магическое торжество вы можете организовать и у себя дома или на работе, воспользовавшись услугами нашей компании. Мы поможем клиентам отметить Новый год в теплой атмосфере с интересными развлечениями и увлекательными забавами, а поздравить гостей придет настоящий Дед Мороз!

Смотрите наши услуги: