Эффективные инструменты улучшения корпоративной культуры

Семейные неурядицы и прочие неприятности в повседневной жизни оказывают влияние и на трудовую деятельность человека. Понимая это, мудрые руководители всячески пытаются так организовать досуг и корпоративные мероприятия для своего персонала, чтобы негатив, раздражительность и склоки между коллегами исчезли. Это позволяет не только улучшить атмосферу в офисе, но и объединить команду для достижения общего благосостояния и процветания бизнеса. Одним из инструментов, наиболее активно используемых для таких задач, является тимбилдинг.

Совместные фуршеты или обеды с конкурсами - традиционный, но глубоко устаревший формат проведения праздников в кругу сотрудников. Куда более интересными и имеющие большую полезность являются командообразующие вечеринки, где помимо совместной трапезы, коллеги имеют возможность потрудиться над интересным заданием, разгадать сложную загадку, поучаствовать в веселых ролевых играх и т.д. Особым форматом такого мероприятия является командообразование с проведением конференции и методологического обмена опытом.

Сотрудники компаний считают такие встречи полезными и интересными, ведь в неформальной обстановке участники раскрывают свой потенциал более свободно и намного легче находят общий язык с коллегами и руководством. Идеальной программой проведения командообразующих встреч являются активные игры, которые плавно перетекают в методологический обмен опытом между отделами, филиалами и другими структурными подразделениями одного бизнеса.

Если вы планируете организовать эффективный и интересный тимбилдинг для своих коллег, то обратитесь к профессионалам компании "Супер Той". Учитывая пожелания заказчика, особенности каждого члена коллектива и задачи, которые предстоит решить с помощью данного мероприятия, мы организует максимально эффективную встречу.

Смотрите наши услуги: