Детский праздник в Астане

Евразийская Группа пригласила на праздник в Астане малышей из малообеспеченных и многодетных семей. 50 детей, проживающих в поселках Талапкер и Новоишимка, провели этот день в самом крупном батутном центре Казахстана.

Все они весело резвились и получили массу удовольствия, подпрыгивая на мягких и упругих батутах и приземляясь в наполненную поролоном яму. А также соревновались на полосе препятствий и взбирались на стену. Все упражнения проходили под контролем тренеров центра, и ребята смогли проверить ловкость и выносливость на многочисленных аттракционах.

Детский праздник в Астане
Детский праздник в Астане
Детский праздник в Астане

Во время праздника все присутствующие наслаждались всеобщим весельем, задором и азартом. По мнению представителей Евразийской Группы, курировавших это мероприятие, все поставленные задачи были выполнены. Родители юных участников поблагодарили организаторов за отлично проведенный день.

День защиты детей официально признан во многих странах. Не является исключением и Казахстан. В этой акции в столице Казахстана принимал участие и офис компании ERG. Для многодетных семей, которые не могут по финансовым причинам позволить своим малышам часто устраивать такие развлечения, это стало настоящим подарком. Яркие впечатления и воспоминания останутся в памяти надолго.

Главный итог праздника в том, что малыши никогда не будут одиноки, рядом всегда будет тот, кто позаботится о них и протянет руку помощи. За время, прошедшее с 2011 года, ERG направил на социальное развитие и благотворительность больше 130 млрд. тенге, оказав помощь в развитии многих творческих проектов.

Если вы хотите организовать для своих малышей настоящее веселье, мы предлагаем многочисленные аттракционы на детский праздник. Это доставит много радости и веселья гостям и хозяевам. Обратившись нам, вы превратите день рождения в незабываемое событие.

 

Смотрите наши услуги: