Детские квест-комнаты - веселая игра и развивающее развлечение

Новое интересное развлечение для детей - игровые комнаты, в которых вместе с небольшой командой нужно выполнить соответствующие задания. Каждая квест-комната представляет собой отдельную локацию, выход из которой возможен после выполнения всех задач.

Всем мальчикам и девочкам нравится такое развлечение. Они не просто получают положительные эмоции и весело проводят время, но также развивают разнообразные качества - мышление и логику, внимательность и умение контактировать с другими и др.

Детские квест-комнаты - веселая игра и развивающее развлечение
Детские квест-комнаты - веселая игра и развивающее развлечение
Детские квест-комнаты - веселая игра и развивающее развлечение

Эскейп-румы для детей создают с учетом их возрастных особенностей. Их тестируют специалисты с педагогическим и психологическим образованием. В отличие от локаций для взрослых, они не имеют того, что заставит малышей бояться, паниковать или испытывать ужас. Игра проходит легко, азартно и увлекает каждого ребенка.

Задания разработаны так, чтобы дети определенного возраста смогли их выполнить, ориентируясь только на свой жизненный опыт и такие качества, как смекалка, логика и внимание к деталям. Чтобы победить, не нужны специальные знания, независимо от тематики выбранной комнаты.

Помогают юным участникам успешно пройти все этапы, сориентироваться в локации и понять правила игры опытные аниматоры. Они разбираются в возрастных и психологических особенностях игроков и помогают не просто победить в игре, но и узнать что-то новое и полезное, самостоятельно найти правильное решение и совместно с товарищами выбирать то решение, которое приведет к выигрышу.

Советуем родителям порадовать своего ребенка таким полезным и захватывающим развлечением. Он получит незабываемые впечатления и весело проведет время, решая задачки вместе с другими участниками. Квесты для детей разнообразной тематики предлагает и наша компания.

Смотрите наши услуги: