День семьи в Петропавловске отпраздновали по-спортивному

Воспитание подрастающего поколения - задача первостепенная, причем действенным инструментом для ее выполнения является личный пример. Данное правило успешно применили организаторы мероприятия, проведенного в детском оздоровительном лагере в Петропавловске. Ребятишки и их родители участвовали в совместных интеллектуальных забавах, спортивных эстафетах семейного формата и мастер-классах от именитых тренеров из областного центра. Данная информация была опубликована со слов пресс-секретаря СК ОФ "Нұр Отан" Ильяса Сабдинова.

Организацией праздника занимались сотрудники Северо-Казахского областного филиала объединения кекушинкай каратэ. Тренировки среди семейных команд проводил директор филиала Владимир Витченко. Привлечение взрослых к спортивным состязаниям было обусловлено главной концепцией праздника - формирование преемственности поколений, уважения к старшим, взаимной поддержки, стремления к знаниям.

День семьи в Петропавловске отпраздновали по-спортивному
День семьи в Петропавловске отпраздновали по-спортивному
День семьи в Петропавловске отпраздновали по-спортивному

Среди воспитанников спортивного клуба есть много талантливых ребят, причем развитие умений в кругу семьи происходит гораздо быстрее. Чтобы отвлечь родителей от работы и быта организаторы праздника привлекли их к семейным спортивным состязаниям, показав, как здорово заниматься чем-то вместе и весело проводить время всей семьей.

Если вас интересует проведение детских праздников, тогда заказывайте услугу организации незабываемого торжества у нас. Формат мероприятия любой, начиная от вечеринки для ребятишек на открытом воздухе, и заканчивая дружными посиделками или спортивными забавами с родителями на оборудованной локации. В распоряжение заказчика предоставляется тематическая атрибутика и реквизит, услуги ведущих, аниматоров и клоунов, аренда аттракционов и игровых автоматов и многое другое.

Смотрите наши услуги: