День рождения - лучший праздник для ребенка

Для каждого маленького человечка самым ожидаемым праздником является день его рождения. Гости, подарки, незабываемые ощущения - вот то, чего с волнением и нетерпением ожидает как малыш, так и подросток. Для родителей этот день не менее торжественен и требует большой ответственности. Сделать так, чтобы праздник удался, и все гости от мала до велика вспоминали о нем длительное время, помогут профессионалы.

Сегодня предлагается множество мест, где созданы специальные детские центры по организации развлечений. Аниматоры детского городка KidsWill помогут ребятам на время превратиться в индейское племя с именинником в качестве вождя или попробовать себя в роли шоу-звезды. Для этого подготовлены специальные тематические программы, подобраны соответствующие костюмы, аквагрим и всевозможные аксессуары. Живые куклы - Шустрик, Космик и Вирус будут создавать радостное настроение гостям.

McDonald’s предлагает не менее интересные приключения для своих гостей. Всех гостей здесь отправят в "Космическую лабораторию", "Сказочное королевство", "Дикую природу". Здесь дети могут создать настоящий паспорт, в котором зафиксируют лучшие моменты этого счастливого дня.

Для именинников постарше предлагается планетарий Atmasfera 360°. Множество современных аттракционов с гонками, бродилками и прочими занимательными играми ждут своих посетителей. Особенно привлекает то, что купившим билет в сферический кинотеатр, расположенный здесь же, все развлечения интерактивного мультимедийного парка предоставляются бесплатно. Потрясающий праздник можно продолжить, разместившись в космическом кафе.Приобрести тематические подарки предлагает космический магазин.

А мы предлагаем множество программ, по которым организуем увлекательные детские праздники на любой случай.

Смотрите наши услуги: