Что учесть при организации Дня рождения ребенка

Если вашему малышу еще не исполнилось 3-х лет, пригласите гостей домой. Ребенок еще не осознает смысл всей суеты, а само мероприятие затевается для гостей. Пригласите родственников и самых близких друзей. Организуйте непременный процесс задувания свечей на праздничном торте. И даже если имениннику не удастся этого сделать, памятные фотографии будут отличным напоминанием об этом празднике.

После трех лет именинник уже осознанно ждет своего праздника. Но провести его уместнее в той же домашней обстановке. Ведь многие дети этого возраста стеснительны и не адаптированы к посторонним людям. Традиционный торт со свечками, детские игры и угощение - вот все, что нужно для детей в этом возрасте.

Что учесть при организации Дня рождения ребенка
Что учесть при организации Дня рождения ребенка
Что учесть при организации Дня рождения ребенка

Самый забавный возраст - 6-8 лет. Здесь виновник торжества не только самостоятельно определяет список приглашенных, но и "заказывает" формат праздника. Яркий и эффектный сценарий, реализованный героями сказок или мультфильмов, запомнится ему и всем приглашенным надолго.

К 10 годам своего ребенка необходимо удивить. Он с нетерпением ждет от Дня рождения чего-то необычного, нетривиального. Он будет просто счастлив, если торжество понравится не только ему, но и всем друзьям и одноклассникам, которых он собственноручно пригласил. Не планируйте проведение праздника в домашней обстановке. Закажите кафе с аниматорами, устройте поездку в аквапарк или вылазку на природу, с непременным поиском клада.

Все внимание в этот день должно быть отдано виновнику торжества. А отметить праздник с родственниками или друзьями семьи лучше всего в другое время (вечером) или на следующий день.

Наша компания предлагает на выбор разнообразные тематики детского праздника. У нас вы и ваш ребенок найдут сценарий, исходя из собственных предпочтений.

 

Смотрите наши услуги: