Что пророчит на 2018 год китайский гороскоп?

Согласно древнему китайскому гороскопу, в котором каждый год соответствует одному из 5 цветов и 12 животных, 2018 станет годом Желтой Собаки. Что же это означает по восточным верованиям?

Еще одним символом, по тому же гороскопу, является земляной холм. То есть собака не только Желтая, но и Земляная. Это означает, что она подчиняется стихии Земли, которая символизирует надежность, стабильность и уверенность, а также такие черты характера, как верность и усердность.

Что пророчит на 2018 год китайский гороскоп?
Что пророчит на 2018 год китайский гороскоп?
Что пророчит на 2018 год китайский гороскоп?

Собаку определяют благоразумие и честность, она является самым благородным представителем восточного гороскопа. И поэтому 2018 год, по верованиям мудрецов древнего Китая, принесет стабильность. А самое важное - он будет максимально плодотворным для любой деятельности и принесет экономическое процветание. Особенно успешными станут сделки в области недвижимости.

Собака - знак, который ценит домашний комфорт и уют. Благоприятен он и для личных отношений - браки, заключенные под защитой Желтой Собаки, будут успешными. Но чтобы год прошел так, как пророчит гороскоп, встретить его необходимо, угождая преданному и дружелюбному животному. Нужно продумать меню, позаботиться об украшении дома и подобрать гардероб для встречи праздника.

Собака дружелюбна и общительна. И не выносит одиночества, предпочитая многочисленные шумные компании. Встречать 2018 год следует не в одиночку, а в большом и дружном коллективе. Неважно, будет это большая семья или просто компания хороших приятелей. Не стоит оставаться одному и наполнять этот сказочный вечер тоской. И в этом случае серая скука и зеленая меланхолия не задержатся в вашем доме. Покровительница гороскопа обязательно возьмет вас по свою защиту и не даст заскучать или загрустить в будущем.

Хотите заказать организацию встречи Нового года 2018? Обращайтесь в Супер Той!

Смотрите наши услуги: