Что нас ждет в наступающем 2017 году Петуха

Символом каждого нового года по китайскому календарю является какое-либо животное. Черты характера и повадки этого его накладывают свой отпечаток на все происходящие события, характеры и поведение людей.

Наступающий 2017 будет годом Петуха. Но какого Петуха, и что это означает, мы попытаемся разобраться. Китайский календарь вмещает в себя 5 стихий: земли, воды, огня, дерева и металла. Им соответствуют цвета: желтый, синий, красный, зеленый и белый. Все эти символы не просто выдуманы. Это результат многолетних наблюдений, сопоставлений и сравнений. Из опыта веков и родился закон пяти стихий.

Каждая стихия по-разному действует в зависимости от времени года. Дерево наиболее ярко проявляет свои качества весной, когда пробуждается вся растительность. Огонь - летом. Вода - зимой. И Металл - осенью. Только Земля одинаково активна на протяжении всех 365 дней.

2017 будет Годом Красного Петуха. Познакомимся его с особенностями. Огонь всегда подчинялся планете Марс. Наряду со страданиями и душевными переживаниями нас ожидают счастье, страстная любовь и неописуемая красота. Обратите внимание на свой внутренний голос. Именно в период господства Огня интуиция проявляется особенно ярко. Люди, родившиеся под знаком огня, отличаются твердым характером, уверенностью и неординарными способностями. Спорить с ними чревато. особенно, если это отношения начальник - подчиненный. Астрологи рекомендуют держать достаточную дистанцию с людьми, рожденными под этим знаком. Их активность может принести вред не только им самим, но и многим окружающим.

Как встречать Новый 2017? В компании родных или близких друзей. Обязательно устройте шумную веселую вечеринку с бенгальскими огнями и фейерверками. Новогодние сценарии семейных праздников или корпоративов вы найдете у нас.

Смотрите наши услуги: