Бывшая "Мисс Россия" и "Мисс Вселенная" Оксана Федорова отпраздновала третий день рождения дочери

Российская ведущая, фотомодель и благотворительница Оксана Федорова недавно отпраздновала именины своей малышки Лизы - девочке исполнилось 3 года. Подарком для нее стала фееричная вечеринка с красиво оформленной аркой, сотнями ярких воздушных шаров и модным сейчас кенди-баром. Вся эта красота была создана на базе одного из элитных ресторанов у моря, поэтому, помимо искусственных деталей экстерьера, гости наслаждались великолепными природными пейзажами.

Поклонники бывшей "Мисс Россия" и "Мисс Вселенная" засыпали страничку Федоровой поздравительными комментариями и пожеланиями для малышки. Именины дочери стали вторым по счету праздником в семье Оксаны - буквально накануне она поздравляла именин Лизы свою маму с 60-летним юбилеем. Оксана вместе с супругом Андреем Бородиным воспитывает двух малышей, и их союз считается самым прочным в российском шоу-бизнесе.

Если вы планируете организовать настоящую сказку для маленького именинника, то обращайтесь к специалистам нашей компании. Мы готовы предложить самые разные тематики детского праздника, начиная от диснеевской сказки, и заканчивая футбольной, индейской или пиратской вечеринкой у мальчика-именинника. В зависимости от выбранного формата мероприятия, мы подберем тематические атрибуты, украшения, аттракционы и праздничное меню.

Смотрите наши услуги: