Благотворители поздравили детей Кызылорда с новым школьным годом

Десятки учащихся школ Кызылорда и области получили благотворительную помощь от Палаты предпринимателей и регионального отделения фонда "Даму". В рамках данной акции несколько коммерческих организаций выделили финансовые средства для приобретения школьных принадлежностей 60 детям из социально неблагополучных семей. Подобное мероприятие проходит ежегодно и спонсоры заранее готовятся к тому, чтобы делать добрые дела для ребят накануне 1 сентября.

Для того, чтобы собрать свое чадо в школу, некоторым папам и мамам катастрофически не хватает денег. Поэтому коммерческие структуры области и благотворительные организации выбирают получателей помощи из числа многодетных и малообеспеченных семей, что позволяет снизить вероятность не выхода в школу ребенка из-за отсутствия необходимых учебных аксессуаров.

1 сентября стал радостным праздником для многих школьников, которые попали в программу адресной поддержки от бизнесменов и общественных меценатов. Родители некоторых учащихся также получили адресную денежную помощь.

Сотрудники регионального отделения фонда встретились с ребятами и поздравили их с началом учебного года. Также поддержка была оказана 16 детям инвалидов, которые участвуют в программе "Даму-Комек". Фонд оказывает поддержку не только людям с ограниченными возможностями и помогает им организовать свое дело, но дарит радость их чадам.

Наше агентство развлечений поможет вам организовать детский праздник, который не оставит равнодушными маленьких гостей. Забавный сценарий вечеринки, опытные ведущие и веселые аниматоры, конкурсы, игры, аттракционы, прыжки на батутах - все эти возможности доступны нашим клиентам в рамках услуги организации развлекательного мероприятия для малышей.

Смотрите наши услуги: