"Битва корпораций" - новый формат тимбилдинга для интеллектуалов

В июле состоялась презентация нового варианта тимбилдинга для работников печатных СМИ и интернет-изданий. На площадке Межвузовского спорткомплекса Финансового института Unique Present презентовала "Битву корпораций". Это уникальная возможность работникам средств массовой информации разнообразить свою малоподвижную, сидячую деятельность физической активностью - участием в турнирах по шахматам, настольному теннису и бадминтону.

На площадке собралось много блогеров, фрилансеров и представителей печатных и интернет СМИ, одетых по-спортивному. Уставшие, но довольные сотрудники различных компаний бодро и увлеченно бегали за воланчиком, махали ракетками и активно стремились к победе. Между играми они отдыхали и легко общались друг с другом за чашкой кофе.

По словам руководителя Unique Present Длянчева Арсена, организованная компанией презентация нового формата тимбилдинга для журналистов - это демонстрация интересного и необычного проекта, участником которого сможет стать любая фирма и организация.

Он добавил, что "Битва корпораций" стартовала в этом году, и популярность к проекту увеличивается. Каждая встреча организуется минимум для шести компаний. И в июле был проведен турнир-многоборье для участников, стремящихся проверить собственные силы в разных видах спорта. Для победителей приготовлены призы от партнеров компании. Также участники имеют возможность попробовать себя в гольфе или фехтовании.

Такой вариант бюджетного активного тимбилдинга открывает возможности для неформального общения, сплочения коллектива и налаживания полезных связей между разными фирмами. Планируется организация других соревнований такого формата - велоквест, плавание, армреслинг, зимние виды спорта. Интересна также программа для тимбилдинга "Путь к успеху".

Смотрите наши услуги: