Безумная свадьба

Как пройдет свадьба, такой будет и семейная жизнь. Так ли это - науке неизвестно. Но на всякий случай молодожены стараются провести торжество красиво и роскошно, а также увлекательно и весело.

Современные тенденции добавляют в торжественную и пышную церемонию элементы настоящего экстрима, чтобы будущая семейная жизнь не казалась пресной.

Сегодня многие состоятельные пары стараются добавить в проведение ритуала элемент оригинальности, чтобы поразить гостей и как следует развлечься самим. Можно устроить вместо чопорного и скучноватого застолья безумный флешмоб, дав пищу для пересудов всему городу на пару месяцев, а также став предметом зависти для всех знакомых.

Безумная свадьба
Безумная свадьба
Безумная свадьба

Но во время подготовки таких мероприятий выявляется главная проблема - отсутствие оригинальных и остроумных сценариев.

Тема организации нестандартных свадебных торжеств будет отличным стартапом для людей с фантазией и организаторской жилкой, которые хотели бы заработать на подготовке таких акций. Множество идей для "свадебных" сюжетов носится по форумам. За основу предлагаем взять традиционный "обряд похищения невесты", который можно превратить в театрализованное представление. Когда в разгар застолья в зал врываются переодетые актеры, вооруженные автоматами с холостыми патронами, возглавляемые "влюбленным" предводителем. А жених героически побеждает всех нападающих и особенно огромного мускулистого "конкурента" в рукопашной схватке.

Этот экстремальный вариант обеспечит гостям и молодоженам огромный всплеск адреналина. Но можно предложить и другие тематические идеи.

Наша компания также предоставляет такую услугу, как тематическая свадьба. У нас наготове костюмы, реквизит и оригинальные сценарии, которые сделают ваше торжество запоминающимся и интересным.

Смотрите наши услуги: