Анна Калашникова собирается замуж

В жизни актрисы, модели и телезвезды Анны Калашниковой в ближайшем будущем намечается важное событие. Красавица оповестила общественность, что в скором времени собирается сочетаться браком со своим новым возлюбленным (его имя по личным соображениям пока что не разглашается).

Для справки приведем информацию, что на 24 мая 2016 года была запланирована свадьба актрисы и певца Прохора Шаляпина. Все уже было готово к торжеству, как вдруг появились неопровержимые доказательства того, что Шаляпин отцом маленькому ребенку актрисы не приходится. Из-за этого сорвалось все - и свадьба, и будущее счастье двух сердец.

Анна Калашникова собирается замуж
Анна Калашникова собирается замуж
Анна Калашникова собирается замуж

И вот сегодня Анна полна решимости забыть о неприятном прошлом и начать личную жизнь с чистого листа. Это решение было ознаменовано участием модели в показе мод Галии Ахматовой. Не случайно и то, какой наряд выбрала красавица для своего появления на подиуме. Это было свадебное платье от модельера Ахматовой. На шоу присутствовал и вновый возлюбленный Калашниковой. Существует мнение, что, если жених увидел невесту в свадебном наряде до праздника, то это весьма плохая примета. Но звездная пара решила проигнорировать все расхожие суеверия.

По словам самой актрисы, мужчина воспылал к ней еще большей страстью, увидев ее в наряде невесты. Теперь уже не намечается никаких мыслимых причин, по которым новая чета могла бы распасться. Актриса сообщает, что точная дата нового торжества пока не определена, но она вместе с возлюбленным уже думает над этим.

Напомним, что Анне Калашниковой на настоящий момент 32 года. Получив первоначально техническое образование, она круто изменила свою жизнь, став профессиональной актрисой и переехав жить сначала в Москву, а затем в Лос-Анджелес.

А наша компания может предложить организацию свадьбы в любом городе Казахстана.

 

Смотрите наши услуги: