В преддверии детского торжества многие взрослые недоумевают - чем можно увлечь и развлечь маленьких гостей, особенно когда соберется дружная компания? Но все тревоги беспочвенны, ведь вовлечь ребенка в игру намного проще, когда рядом есть товарищи. Аттракционы и надувные батуты - это рай для маленьких непосед, ведь данное игровое оборудование позволит реализовать самые смелые детские фантазии, продиктованные сверхактивностью, любознательностью и желанием озорничать вместе с друзьями. Чтобы выбрать на детское торжество подходящий аттракцион или комплекс развлечений, целесообразно ознакомиться с рейтингом самых востребованных забав от Супер Той.

1. Дом с привидениями

Этот детский квест лидирует в списке наиболее популярных развлечений, поскольку имеет интересный сценарий и позволяет маленьким игрокам работать в команде. Выполняя логические задания, преодолевая страх, противостоя проискам злодеев, дети ищут спрятанные сокровища в формате приключения.

2. Мастер-класс по гончарному делу

Интересное творческое занятие, когда малыши своими руками создают поделки из глины, передавая полученным шедеврам свою энергетику. Дети с увлечением работают с этим теплым и податливым материалом, а получившийся эстетичный предмет могут подарить своим близким. Забава увлекает всех малышей, поэтому это развлечение заняло почетное второе место рейтинга.

Топ 10 развлечений на детских праздниках от Супер Той
Топ 10 развлечений на детских праздниках от Супер Той
Топ 10 развлечений на детских праздниках от Супер Той

3. Автогонки на велотренажерах

Увлекательные, безопасные и веселые гонки можно устраивать даже на празднике с помощью данного аттракциона. Управлять своими гоночными автомобилями, несущимися по импровизированной трассе, игрокам придется с помощью мускулов на своих ногах. Чем резвее участники крутят педали своих велотренажеров, тем быстрее двигается машина по полосе препятствий. Сила ног и удачная стратегия - и ваш автомобиль приходит первым!

4. Кто громче, тот быстрее!

Как часто родители ругают детей за громкие крики? Да практически постоянно, но не в случае с аттракционом "Кто громче, тот быстрей"! Эта забава позволяет игрокам вполне "легально" проверить свои голосовые связки, ведь от громкости крика зависит скорость бега их персонажа. Задача - обогнать всех, а значит кричать громче и дольше своих соперников.

5. Гонки "Формула-21"

Радиоуправляемые машинки - мечта многих детей и даже их родителей. С аттракционом Формула 21 маленькие гости праздника и взрослые могут устроить захватывающие соревнования - гонки на управляемых автомобилях по трассе с массой препятствий. Активность пользуется популярностью, поскольку интересна детям любого возраста, а наблюдать за происходящим нравится всем без исключения.

6. Веселый футбол

Травмы и падения не грозят маленьким футболистам, которые развлекаются на аттракционе Веселый футбол. Надувное поле мягкое и безопасное, а вот условия игры слегка отличаются от традиционных, ведь участники соревнования привязаны поясами к перекладинам. Что из этого получится? Это можно узнать, заказав на праздник надувной батут, занявший 6-ое место рейтинга Супер Той.

Топ 10 развлечений на детских праздниках от Супер Той
Топ 10 развлечений на детских праздниках от Супер Той
Топ 10 развлечений на детских праздниках от Супер Той

7. Выездной безопасный тир

Безопасная стрельба из лука нравится и детям и их родителям. Малыши с увлечением тренируются в меткости, вовлеченность детей в забаву максимальная. Для установки аттракциона потребуется лишь ровная площадка, поэтому данная активность входит в 10-ку самых востребованных услуг для детского праздника от Супер Той.

8. Пираты Карибского моря

Отправиться навстречу морским приключениям, попасть в шторм, сразиться с пиратами - с этим тематическим надувным батутом маленькие гости праздника смогут прекрасно провести время, а родители насладиться минутами или даже часами покоя. Конструкция безопасная, оформлена ярко и может быть установлена как в помещении, так и под открытым небом.

9. Родео на мяче

Укротить строптивого "быка" - занятие для смелых и сильных наездников, а если вместо животного используется большой мяч, то удача будет сопутствовать лишь самым ловким. Продержаться как можно дольше и не упасть смогут единицы, но такая статистика малого кого пугает и отправиться на веселое родео желают все дети и взрослые.

10. Надувная полоса препятствий

Бегать, прыгать, скользить, падать и всячески озорничать дети могут на надувном батуте "Полоса препятствий". Аттракцион полностью безопасный, все его элементы изготовлены из мягкого материала и не имеют острых углов. По этой причине развлечение пользуется популярностью как у маленьких гостей праздника, так и взрослых, ведь снова окунуться в детство и попытаться взобраться на горку понравится участникам любого возраста.

Представленные в списке топ-10 аттракционы - лишь малая часть развлечений, которые может организовать Супер Той для вашего праздника. Советуем подробнее ознакомиться с ассортиментом забав для детского торжества и выбрать игры по вкусу ваших маленьких гостей.

Смотрите наши услуги: