В век информационных технологий в людях все равно сохраняется вера в чудеса и приметы. Поэтому даже при организации корпоративных вечеринок все равно остается вопрос - как понравиться хозяйке приходящего года - Желтой Земляной свинье. Ведь если она останется довольна, то и организацию будет сопровождать удача в делах весь следующий год.

Свинья животное умное и основательное. Она очень любит финансы, серьезна, но в тоже время не прочь развлечься. Обожает большие компании, но против безудержного веселья. Хрюшка азартна, но осмотрительна. Она не будет делать резких движений, а сначала изучит обстановку. А еще ее отличает прекрасная интуиция, помогающая избежать ловушек и капканов.

Мы подобрали несколько развлечений из нашего каталога, которые подойдут для корпоративного праздника любой организации и привлекут удачу в следующем году. При выборе мы ориентировались на коллективы разного возраста и интересов.

Подборка развлечений на новогодний корпоратив 2019 - встречаем Новый Год весело
Подборка развлечений на новогодний корпоратив 2019 - встречаем Новый Год весело
Подборка развлечений на новогодний корпоратив 2019 - встречаем Новый Год весело

Супер Той рекомендует

Аттракцион Летающие деньги

Название говорит само за себя. Деньги, деньги, деньги, которые так любит свинка. Причем купюры могут быть настоящими, имитацией или с логотипом вашей компании.

Его легко разместить в любом помещении. Хоть в офисе, хоть в банкетном зале. Основное требование - чтобы рядом была розетка. Привезти, увезти, установить - все это мы берем на себя.

В стоимость аренды аттракциона входит работа инструктора, вам не придется разбираться с его устройством самостоятельно. Инструктор объяснит технику безопасности и проследит за ее соблюдением.

Одновременно внутрь помещается два человека. Так что вы можете устроить настоящие соревнования с отборочными этапами, полуфиналом и финалом, победитель в котором получит приз.

Хотим предупредить, что "Летающие деньги" не подойдут для организации, где строгая субординация соблюдается даже во время праздников.

Игра Мафия

Играет только до 10 человек. Поэтому больше всего это развлечение подойдет для праздника небольшой фирмы или для организации игровой зоны для части сотрудников (например, для одного отдела). Участвовать могут люди любого возраста. И кто знает, с какой неожиданной стороны они могут раскрыться?

От вас потребуется только стол, достаточный, чтобы за ним разместились все игроки.

А мы предоставим все необходимые атрибуты и профессионального ведущего, который создаст необходимое настроение и будет управлять процессом.

Эта игра отличный способ проявить свою интуицию, которая присуща хозяйке 2019 года и понравиться свинке. А чтобы создать новогоднюю атмосферу, вы можете заказать в аренду аксессуары и реквизит - маски, шляпки, различные украшения для женщин и мужчин.

Подборка развлечений на новогодний корпоратив 2019 - встречаем Новый Год весело
Подборка развлечений на новогодний корпоратив 2019 - встречаем Новый Год весело
Подборка развлечений на новогодний корпоратив 2019 - встречаем Новый Год весело

Дринк Понг

Прекрасно подойдет для фирм с молодым и энергичным коллективом. Год отработан (надеемся, успешно и плодотворно), теперь можно и расслабиться.

Можно устроить командные соревнования или индивидуальные. Кто хуже играет - тот больше пьет. Так что, не исключено, что кто-то будет поддаваться.

Но если ваш директор категорический противник спиртного, то можно использовать и безалкогольные напитки.

Этот аттракцион принесет с собой шум и смех, которые так любит Свинья. Ведь пока двое играют - остальные болеют за них и с нетерпением ждут своей очереди. Только не сильно увлекайтесь соревнованиями, чтобы веселье не перешло в безудержное.

Мега Пятнашки

Этот логически-азартный аттракцион понравится даже самому чопорному руководству.

Играть в него можно как двумя командами, так и в "одиночном зачете". Поэтому вне зависимости от количества человек, задействовать можно всех. И поверьте, даже строгий кадровик или высокомерный бухгалтер не смогут удержаться. Ведь это отличный способ обратить на себя внимание руководства и продемонстрировать не только сплоченность коллектива, но и свои сильные стороны - логику и сообразительность.

А так как свинья животное умное и логику уважает, то и развлечение это придется ей по вкусу. А если она останется довольна - то и помогать в будущем году не откажется (да-да, это суеверия, но согласитесь, что соблюдать некоторые новогодние традиции и весело, и приятно).

Здесь мы привели только 4 аттракциона из всего нашего каталога. Но у нас их намного больше. Буквально на любой вкус и кошелек. Не верите? Проверьте. Просто позвоните нашим менеджерам, и они подберут развлечения под ваш бюджет, особенности помещения или предпочтения коллектива (руководства).

До Нового Года осталось совсем немного времени. Не теряйте его, звоните нам!

И да пребудет с вами фортуна в Новом Году!

Смотрите наши услуги: