Веселый и яркий детский праздник невозможен без шоу-программы с аниматорами или фокусниками, заводной музыкой, захватывающими играми, соревнованиями или конкурсами. Независимо от того, какие дети приглашены - малыши или постарше - такое развлечение всегда уместно. Главное, умело подобрать его по возрасту ребят.

Шоу-программы для детей до 7 лет

Большинство шоу-программ рассчитано на участников и зрителей любого возраста. Но для младших и старших детей есть свои особенности проведения мероприятий.

Самым маленьким понравятся развлечения, во время которых можно веселиться вместе с друзьями. Они оценят активные игры, шоу с животными или театрализованные постановки с персонажами из любимых мультфильмов. Но развлечения не должны быть продолжительными и однообразными, так как внимание таких юных гостей сложно надолго задержать.

Организуйте для ребят шоу-программы следующего формата:

  • с мыльными пузырями - увидеть, как образуются большие пузыри и оказаться внутри одного из них, насладиться шоу с разноцветным шарами и стать его участником захочется каждому малышу;
  • цирковое представление с дрессированными собачками - этих милых животных очень любят мальчики и девочки, поэтому оценят забавные номера с их участием;
  • развлечения с дружелюбной обезьянкой и клоуном - еще один способ удивить малышей и подарить им необычные положительные впечатления;
  • бумажное шоу - это безграничное веселье, много смеха и музыки, что никогда не будет лишним на детском празднике
Детские шоу-программы - что выбрать на праздник ребенку
Детские шоу-программы - что выбрать на праздник ребенку
Детские шоу-программы - что выбрать на праздник ребенку

Варианты шоу для детей до 10 лет


Для детского праздника с участием мальчиков и девочек до десяти лет можно организовать следующие неординарные и захватывающие развлечения:

  • 1. Шоу цирковой пружины. Такой номер точно запомнится каждому. Актер в особом костюме в виде гибкой пружины из колец представит невероятное шоу с трансформацией элементов своего наряда. Развлечение можно включить в начало праздничной программы, чтобы сразу же удивить гостей и поднять им настроение.
  • 2. Шоу "Тирекс". Вариант отлично впишется в тематическую вечеринку ребенка. Никто не останется равнодушным, увидев на празднике большого динозавра, который щелкает челюстью и рычит, как настоящий хищник.

Театрализованные шоу, научные постановки или развлечения с мыльными пузырями и бумагой также понравятся ребятам такого возраста. А для более старших есть и другие варианты.

Детские шоу-программы - что выбрать на праздник ребенку
Детские шоу-программы - что выбрать на праздник ребенку
Детские шоу-программы - что выбрать на праздник ребенку

Как развлечь на дне рождения детей до 15 лет

Гостям подросткового возраста на празднике нужно чередовать танцы, музыку и свободное время с организованными развлечениями. Сделать это просто, выбрав подходящую по возрасту шоу-программу:

  • Театрализованное представление с трансформерами. И мальчики, и девочки с удовольствием смотрят фильмы с этими персонажами, поэтому с радостью воспримут их присутствие на вечеринке в честь дня рождения друга. Интерактивные флешмобы, увлекательные задания, игры и фотографии с Оптимусом Праймом, Кибертроном и другими трансформерами приведут их в восторг.
  • Занимательная наука. Даже такое занятие с опытными инструкторами и организаторами не будет скучным, как думают многие подростки. Ребята на собственном опыте убедятся, что физика и химия могут быть очень увлекательными и захватывающими. Опыты и эксперименты заставят задуматься о том, насколько удивительна наука.
  • Шоу хорьков. Как и малышам, детям до 15 лет тоже нравятся животные. Поэтому гостей именинника можно удивить веселыми номерами необычных четвероногих артистов - хорьков. Для мероприятия, организованного в любом месте, подойдет такое развлечение.


Мы поможем провести незабываемый и веселый праздник. Просто выберите понравившийся сценарий и подарите своему ребенку радость от отлично проведенного дня в компании друзей!

Смотрите наши услуги: