Как правильно организовать свадьбу в осенний период

Если вы планируете провести свадьбу осенью, мы расскажем, как превратить ее в незабываемое зрелище. Для этого необходимо соблюсти несколько простых правил, чтобы добиться неповторимого очарования, умиротворения и уюта на бракосочетании и в дальнейшей жизни.

1. Романтическую и нежную церемонию под открытым небом можно организовать в начале сентября. Наши декораторы советуют провести ее в сквере или парке, превратив их в сказочную естественную декорацию. Но если мероприятие планируется в средине или конце осени, перенесите его в банкетный зал и поручите оформление профессиональным флористам.

2. Осень - прекрасное время для экспериментов с декором. Вместо невесомого тюля и других прозрачных легких материалов выберите плотные, пышные или роскошные ткани - лен, бархат или парчу. Добавление деревянных деталей придаст декору особую теплоту.

Как правильно организовать свадьбу в осенний период
Как правильно организовать свадьбу в осенний период
Как правильно организовать свадьбу в осенний период

3. Осенние цвета, наполняющие окружающую природу, необходимо использовать и в цветовой гамме церемонии. Стоит разбавить традиционный белый оттенками изумрудной зелени, горчичной желтизны листьев и синевой чистого неба.

4. Специалисты советуют внести изменения и в классический образ жениха и невесты. Свадебное платье насыщенного оливкового, ягодного или другого "осеннего" цвета станет неординарным украшением. А свадебный букет из роз с успехом заменят яркие сезонные цветы.

5. Темнеет осенью значительно быстрее, поэтому при подготовке торжества необходимо позаботиться о подсветке. Будут актуальны свечи в красивых подсвечниках.

Наша компания поможет в организации любых торжественных мероприятий. Одно из них - тематическая свадьба, которая надолго запомнится всем присутствующим.

Смотрите наши услуги: